• Столовая

В НРМОБУ «Сентябрьская  СОШ»,  согласно ст.37 Закона Российской Федерации «Об образовании»,   созданы условия для организации горячего питания обучающихся: имеется обеденный зал (68,7 кв.м.) на 80 посадочных мест, помещения для хранения и приготовления пищи. Помещения пищеблока укомплектованы на 100% необходимым оборудованием и инвентарем. Школьная столовая располагается на первом этаже.  Обеденный зал столовой укомплектован обеденными столами и табуретами 100%. Питание учащихся в школе организованно через столовую, работающую на продовольственном сырье. Поставщиком услуги  питания является ООО "Пыть-Яхторгсервис"

68,7

Оснащение столовой

В соответствии со статьей 37 Закона РФ «Об образовании в РФ» в образовательном учреждении созданы условия для организации горячего питания обучающихся. Школьная столовая располагается на первом этаже здания. Общая площадь обеденного зала – 68,7 кв.м. Число посадочных мест – 80. Обеденный зал укомплектован на 100% столами и табуретами.

Помещения для организации горячего питания:

- горячий цех – 33,4 кв.м.

- холодный цех –  12,2 кв.м.

- кладовая продуктов – 18,3 кв.м.

- кладовая овощей – 6,5 кв.м.

- мясо-рыбный цех –  13,3 кв.м.

- мучной цех – 13,2 кв.м.

- овощной цех – 13,3 кв.м.

- моечные столовой и кухонной посуды –  13,9 и 10,2 кв.м.

- помещения для морозильных и холодильных камер – 13, 6 кв.м.

Все цеха пищеблока укомплектованы на 100% всем необходимым оборудованием и посудой.

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2