• Викторина на знание правил дорожного движения

16 ноября в Сентябрьской школе, на базе Точки Роста,  для учащихся 8 кадетского класса имени Александра Богданова, классный руководитель Юлия Викторовна подготовила и провела увлекательную викторину на знание правил дорожно движения.
    17 ноября пятница
    Викторина на знание правил дорожного движения.
    16 ноября в Сентябрьской школе для учащихся 8 кадетского класса имени Александра Богданова, классный руководитель Юлия Викторовна подготовила и провела увлекательную викторину на знание правил дорожно движения.
    Ребята закрепили в своей памяти дорожные знаки, вспомнили, где и
    какие знаки расположены в нашем поселке. Какие бывают правила и как их важно соблюдать.
    Ребята отлично справились со всеми заданиями.
    Класс разделился на две команды и на протяжении всей игры ребята практически не уступали в ответах и знаниях друг другу.
    Итогом игры разрыв в счете составил всего - 2 балла. ❗А значит не зря проводится постоянная работа на знание и необходимость соблюдения правил и дорожного и пешеходного движения!
    Но самое главное, что мероприятие прошло непринужденно, в теплой и дружеской атмосфере.
    Команда победителей и команда проигравшая турнир по итогу мероприятия были награждены сладкими призами).