• УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

В Сентябрьской школе, на базе Точки Роста, стартовало прохождение новых уроков в новом учебном году.
    03 октября вторник
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий..
    В Сентябрьской школе стартовало прохождение новых уроков в новом учебном году. Сегодня учащиеся 6 класса прошли первый урок этого учебного года, успешно изучив и освоив тему занятия: Искусственный интеллект в отраслях.
    Узнали, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.