• Межмуниципальный «Телемост Дружбы»

На базе Точки Роста  прошел межмуниципальный «Телемост Дружбы», который объединил образовательные организации нашего региона и познакомил ребят с культурой, историей и достопримечательностями разных уголков Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
    21 октября суббота
    Межмуниципальный «Телемост Дружбы».
    19 октября в России отмечается День новых друзей.
    Идея праздника заключается в том, чтобы выйти из зоны комфорта, познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения.

В рамках праздника, на территории округа прошел межмуниципальный «Телемост Дружбы», который объединил образовательные организации нашего региона и познакомил ребят с культурой, историей и достопримечательностями разных уголков Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Сегодня учащиеся 4, 5 и 9 классов совместно с советником по воспитанию Стехнович Анастасией Владимировной и классным руководителем 4 класса Кичигиной Тамарой Федоровной приняли участие в межмуниципальной акции «Телемост Дружбы», который объединил город Югорск, Нефтеюганский район и город Мегион.
    Ребята рассказывали о своей малой Родине и знакомили с ее достопримечательностями: исполняли песни, транслировали видео-экскурсии, говорили о сферах деятельности. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере. ?

Поприветствовали участников Телемоста активисты Движения Первых Загревская Полина и Фирсова Виолетта. О истории и достопримечательностях нашего поселения рассказали: Барсуков Владислав, Нагимов Тимур, Ефименко Софья, Сулима София, Мичаинова Валерия. Благодарим всех участников!

А кто еще не видел видео-обзор нашего уютного поселка?