Тиховская Светлана Владимировна
    Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Высшее педагогическое

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования Омской области  Омской области -2019год

1. «Педагогика и методика начального образования»; учитель начальных классов

Омский государственный педагогический университет

2. «Программа подготовки управленческих кадров "Менеджмент"»

ФГБОУВПО "Омский государственный университет им. Достоевского"

3. «Технологии реализации программы перевода школы в эффективный режим работы: от выбора стратегии до перегрузки урока»

БОУ ДПО "ИРООО"

4. «Учитель русского языка и литературы»

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"»

5. «Технологические особенности работы со слабоуспевающими обучающимися при изучении русского языка и литературы»

БОУ ДПО «ИРООО»

6. «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты»

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"

7. «Обновленные ФГОС НОО 2022: порядок организации и осуществления образовательной деятельности»

ОДПО "Гуманитарно-технический институт"

8. «Сопровождение программ наставничества педагогических работников в ОО»

Институт развития образования ХМАО-Югры

9.«Федеральная образовательная программа НОО, ООО, СОО: требования и особенности организации образовательного процесса»

ООО "Учебный центр ПРОФСОЗНАНИЯ"