11 января 2023, 12:10

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводится мероприятия по теме: «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» (https://digital-likbez.datalesson.ru, далее – проект).

10 января 2023, 08:20

Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения

26 декабря 2022, 13:28

Отдел по организации отдыха информирует о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край. Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.