• «Полетам дан старт»

А у нас новые победы ???? 3 место!

Сегодня, в День космонавтики, команда учащихся 6 класса приняли участие в интеллектуальном онлайн-квизе «Полетам дан старт».
    Состав команды: Никита Кичигин, Лера Сокур,
    Александр Старышев, Ангелина Некрашевич, Кирилл Тырин.
    «Полетам дан старт».
    В игре приняли участие 16 команд обучающихся 5-7 классов из Нефтеюганского района, г.Пыть-Ях и г.Макеевка ДНР.

В квизе участников ожидало 7 раундов с множеством вопросов и головоломок, с которыми ребята легко справились:

«Неоспоримые факты»,
    «Космический кадр»,
    «В чем логика?»,
    «Из букв начинается слово…»,
    «Покорители космоса»
    «А ты веришь или нет?» .

А вопросы для седьмого раунда ребята приготовили заранее и смело задавали их своим ровесникам из других команд!

Кроме знаний участникам необходимо было проявить интуицию, логику и смекалку, и главное - умение играть в команде.?

Весело, дружно, активно - именно с таким настроением прошла сегодняшняя игра!

Поздравляем всех участников, призеров и победителей игры! Вы все - большущие молодцы!

Благодарим руководителей центров «Точка роста» Нефтеюганского района, советников директора по воспитанию Нефтеюганского района, г.Пыть-Ях, г.Макеевка за помощь в проведении игры и за сотрудничество!

Уверены: это не последняя наша встреча! Полетели дальше! ✈