• "Будь в безопасности!" - мастер класс от Точки Роста

?В рамках профилактической акции "Будь в безопасности!", педагог дополнительного образования центра образования Точка роста, по программе "Промышленный дизайн", Юлия Викторовна Старышева, приняла активное участие в Районном образовательном интенсиве "Знатоки дорожных правил", проходившем 23 января на базе школы п. Куть-Ях.
    "Будь в безопасности!" - мастер класс от Точки Роста.

?Юлия Викторовна подготовила и провела творческий мастер класс для всех участников интенсива по созданию световозвращающих элементов, все кто пожелал принять участие в творческой мастерской домой уехали с брелком для рюкзака - сумки выполненным своими руками.

?На таком занятии самое главное создать творческую атмосферу - это в первую очередь доброжелательное окружение, обеспечивающее поддержку и ощущение причастности к команде, которые создают ту среду, в которой творческие способности смогут раскрыться.

?В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги из 7 образовательных организаций Нефтеюганского района.