• Учитель года 2023 - номинация "Педагогический дебют"

Автор: Юлия Викторовна
    ???? От всего коллектива школы поздравляем ????????Романа Дмитриевича Курочкина - молодого педагога, учителя истории и обществознания Сентябрьской школы ????????с почётным ????II местом в районном конкурсе: Учитель года 2023 - номинация "Педагогический дебют"!!!
    Учитель года 2023 - номинация "Педагогический дебют".
    ???? От всего коллектива школы поздравляем ????????Романа Дмитриевича Курочкина - молодого педагога, учителя истории и обществознания Сентябрьской школы ????????с почётным ????II местом в районном конкурсе: Учитель года 2023 - номинация "Педагогический дебют"!!!

Вы нелегкий путь избрали,
    Только сильный сможет тут,