• "Классные встречи".

Автор: Юлия Викторовна
    ????Сегодня в школе для 9-11 классов прошло мероприятие в формате "Классные встречи".???? Гостями мероприятия стали выпускники нашей школы, нынешние студенты: Артур Исраилов - 1 курс, Вячеслав Лукьянов, Ясмина Валиуллина, Никита Сорокин - студенты 3 курса. Ребята приехали на каникулы с разных городов - Тюмень, Казань, Омск, Екатеринбург, а их будущие профессии - горняк, инженер КИПиА, эколог и переводчик.
    "Классные встречи"..
    Гостями мероприятия стали выпускники нашей школы, нынешние студенты: Артур Исраилов - 1 курс, Вячеслав Лукьянов, Ясмина Валиуллина, Никита Сорокин - студенты 3 курса. Ребята приехали на каникулы с разных городов - Тюмень, Казань, Омск, Екатеринбург, а их будущие профессии - горняк, инженер КИПиА, эколог и переводчик. Студенты поделились впечатлениями о студенческой жизни, о своих ВУЗах, об особенностях совей будущей профессии, поделились забавными историями студенческих будней, рассказали о наиболее сложных дисциплинах университета. В основном это начертательная геометрия????
    Итогом встречи стало чаепитие, где в неформальной обстановке ребята смогли задать вопросы студентам и пообщаться о школьной и студенческой жизни.
    Очень рады видеть наших выпускников в стенах школы! Желаем успехов в обучении и ждем новых встреч!