• 18 января - День рождения детского телевидения

Автор: Юлия Викторовна
    Для учащихся начальной школы классные руководители провели занятия, где ребята познакомились с историей возникновения детских телепрограмм, мультфильмов, детских кино.
    18 января - День рождения детского телевидения.
    ????18 января - День рождения детского телевидения ????
    Ребята с легкостью угадали героев советских мультфильмов: Кота Леопольда, волка и зайца "Ну, погоди!", кота Матроскина, Винни-Пуха и даже Карлсона.
    Итогом стало творческое задание - нарисовать любимого мультгероя.
    1 класс оформил коллективную работу, а ученики 2-4 классов оформили мини-выставку.