• Педагогические чтения

Автор: Старышева Юлия Викторовна
    Кичигина Тамара Федоровна приняла участие в ежегодных муниципальных Педагогических Чтениях на базе НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.п.Пойковский.
    Педагогические чтения.
    "Деловая душевная обстановка способствовала конструктивному обмену опытом педагогов по совершенствованию современных практик воспитания на основе сочетания традиций и инновационных идей. Спасибо организаторам мероприятия- Департаменту образования Нефтеюганского района и хозяевам ЦРТДиЮ" - делится впечатлениями Тамара Федоровна.