• "Я - будущий педагог"

Автор: Старышева Юлия Викторовна
    Ученица 9 класса Фирсова Виолетта приняла участие в муниципальном конкурсе "Я - будущий педагог" и стала призером (2 место!).
    "Я - будущий педагог".
    Конкурсные испытания :
    ?самопрезентация «Мое призвание - быть учителем». 42 синонима к слову педагог удалось найти Виолетте.
    "Я - лидер", "Я - актер", "Я - наставник", "Я о организатор", "Я - человек" - и это далеко не все синонимы описывающие нашу конкурсантку.
    Благодарим учащихся 5 класса Сулима Софию, Мичаинову Валерию, Рылову Екатерину и Иванову Полину за участие в выступлении и поддержке участника.
    ?‍?Виолетта провела внеурочное занятие "В мире будущих профессий" с учащимися 9 класса Пойковской СОШ№1 . Ребятам не только узнали такие профессии как: маркшейдер, пастижер, шоколатье, но и смогли принять участие в диагностике "Психогеометрия" на определение направления будущей профессии.
    ?Этап "Прямой эфир "Разговоры о важном" был совместно с наставником Валиуллиной Лилией Хайдаровной. Им предстояло прокомментировать утверждения на педагогические темы и высказать свое мнение.
    ?Предварительное задание - видео #Спасибо моему учителю-наставнику". Виолетта рассказала о своем классном руководителе, учителе математики, педагоге с большим опытом и стажем Валиуллиной Лилии Хайдаровне.

Благодарим всю команду педагогов за помощь в подготовке Виолетты к конкурсу "Я - будущий педагог"!