• Проведение проверки по осуществлению общественного контроля за организацией питания в общеобразовательных организациях Нефтеюганского района.

Во исполнение приказа Департамента образования Нефтеюганского района от 03.10.2023 г. № 819-0 «О проведении проверок по осуществлению общественного контроля за организацией питания в общеобразовательных организациях Нефтеюганского района» в нашей столовой побывали гости-комиссия родительского контроля.
    Проведение проверки по осуществлению общественного контроля за организацией питания в общеобразовательных организациях Нефтеюганского района..
      В нашей столовой побывали гости-комиссия родительского контроля, они проверили:
    - наличие утверждённого и согласованного меню;
    - соответствие приготовленных блюд утвержденному меню;
    - соблюдение санитарных правил и норм при обеспечении питанием обучающихся;
    - санитарно-техническое содержание обеденного зала, обеденной мебели, столовой посуды;
    - условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся;
    - наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд;
    - объем и вид пищевых отходов после приема пищи;
    - вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд по результатам выборочного опроса детей и родителей или законных представителей;
    - информирование родителей и детей о здоровом питании;
    - соблюдение графика работы столовой.
    Комиссия поставила высокую оценку по итогам контроля.

#Сентябрьский #Нефтеюганскийрайон #ЕР86 #образование