13 июня 2024, 14:11

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлены проекты билбордов, содержащие информацию о конкурсах, проводимых в рамках образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности». Цель проекта – сохранение и увековечивание памяти о трагедии мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны.

31 мая 2024, 15:56

Начался сезон, скутеристы повылезали на дороги. Просим всех быть очень внимательными и следить не только за собой, но и по возможности за несознательными участниками дорожного движения.

30 мая 2024, 17:02

Предложения в План мероприятий по проведению марафона детства #ДетиРулят86, посвященного Международному дню защиты детей (1 июня 2024 года)

17 мая 2024, 07:17

Профилактика правонарушений и обеспечение защиты прав потребителей